Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Морские динамики FUSION XS WAKE TOWER диаметром 6.5” со светодиодами

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННЫМ ЦВЕТОМ И ЗВУКОМ НА БОРТУ ВАШЕГО КАТЕРА
Новые динамики серии XS 6.5” Wake Tower разработаны с применением инновационных технологий специально для использования на катерах для вейкбординга. Наслаждайтесь высококачественным звуком, яркой и равномерной светодиодной иллюминацией «красный-зеленый-синий» с разнообразной цветовой палитрой, соответствующей вашему настроению или воспроизводимой музыке! Статическое и динамическое управление цветами, яркостью, режимом света легко выполняется с помощью дополнительного беспроводного пульта ДУ MS-RGBRC (продается отдельно). С помощью интуитивной ручки можно выбрать цвет, создающий необходимый вам настрой.

Акустические характеристики динамиков XS 6.5” Wake Tower оптимально подходят для применения на катерах для вейкбординга. Головка динамика и высокочастотный громкоговоритель помещены в корпус точно рассчитанной формы, благодаря чему достигается высокое качество звука на любом уровне громкости. Заранее настроенные профили динамика DSP для моделей XS 6.5” Wake Tower можно выбирать в приложении Fusion-Link™, чтобы слушать музыку с использованием совместимых стереосистем Fusion® DSP.

ПРИНЦИПЫ КОНСТРУКЦИИ TRUE-MARINE
Принципы конструкции True-Marine компании Fusion связаны с огромным опытом защиты оборудования от влияния морской среды. Fusion разрабатывает и производит оборудование «с нуля» для применения на различных судах, и его пользователи уверены, что эти устройства будут служить им долгие годы. На динамики XS 6.5” Wake Tower предоставляется 2х-летняя гарантия.
Динамики XS Series 6.5” Wake Tower идеально приспособлены для работы в сложных морских условиях. Они изготовлены из высококачественных материалов в соответствии со стандартом IP67 влаго- и пылезащищенности, а также соответствуют стандартам защиты от ультрафиолетовых лучей и соленого тумана.

НОВЫЕ ВАРИАНТЫ МОНТАЖНОЙ СКОБЫ
Для динамиков XS серии 6.5” Wake Tower предлагается несколько новых вариантов монтажной скобы, чтобы максимально облегчить и упростить установку этого оборудования на борту вашего катера. С помощью новой скобы для плоской поверхности можно установить динамик на композитном брусе или крыше центрального пульта управления судна. Отдельно можно приобрести и скобы для монтажа динамиков на трубах - они выпускаются двух видов, для труб диаметром от 1.31” до 2” [33.4 мм - 50.8 мм] и для труб диаметром от 2” до 2.5” [50.8 мм - 63.5 мм].

Также для XS 6.5” Wake Tower предлагаются легко заменяемые дополнительные решетки (продается отдельно).
Динамики серии XS 6.5” Wake Tower обеспечивают максимальную выходную мощность 200 Вт и подойдут для установки на борту различных типов катеров (для вейкбординга, буксировки и т.д.), доступны в двух популярных цветах - чёрном и белом.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні