Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Garmin Instinct 2/2s: новое поколение защищённых GPS-часов для сложных условий

Уникальная серия прочных надёжных часов Garmin Instinct получила продолжение. Коллекция моделей Instinct серии 2/2s, выпускаемая в двух размерах, предлагает новые яркие цвета, увеличенный период работы от батареи и множество смарт-функций для ежедневного использования. Для некоторых моделей серии заявлен неограниченный период работы от батареи.

Умные защищённые часы Instinct 2/2s, подходящие для любой ситуации благодаря своей прочности и технологичности, становятся ярким акцентом, подчёркивающим ваш стиль.

Впервые в истории часов Garmin Instinct, помимо стандартного размера в рамках серии выпущена уменьшенная и облегчённая версия Instinct 2s, которая будет отлично смотреться на женской руке, а также подойдет для мужчин с тонкой кистью. Кроме того, модели Instinct 2S Solar и Instinct 2 Solar могут подзаряжаться от солнца, что обеспечивает удивительно долгий период работы без подзарядки батареи.

Создано для жизни
В дополнение к новым ярким цветам модели линейки Instinct 2 предлагают более тонкий корпус и два варианта размера – традиционный с диаметром 45 мм и новый Instinct 2S - 40 мм для пользователей с более тонким запястьем. Устройство оснащено новым легко читаемым дисплеем с высоким разрешением и химически усиленным стеклом с защитой от образования царапин.

Как и модели cерий Instinct и Instinct Solar, новые устройства Instinct 2 созданы в соответствии с военным стандартом 810 для защиты от ударного и температурного воздействия, обеспечивают водонепроницаемость 10 АТМ (выдерживают погружение на глубины до 100 метров).

Часы серии Instinct 2 отходят от традиционных цветовых решений и предлагаются в ярких вариантах – «Электрический лайм», «Мак» и «Нео-тропик». Коллекция включает модели стандарт (без подзарядки от солнца), Instinct 2 Solar (с подзарядкой от солнца), Surf, Tactical и Camo editions. На этом варианты не заканчиваются. С помощью программы Garmin «Ваши часы, ваши правила» (Your Watch, Your Way) пользователи могут создавать версии Instinct 2 или 2S Solar по своему выбору. Используя различные сочетания безелей и ремешков, можно получить более 240 комбинаций.

Устройства Instinct 2 совместимы с магазином Garmin Connect IQ™ 2, что позволяет загружать бесплатные приложения, виджеты, циферблаты, поля данных и прочий контент. Используя магазин CIQ, владельцы часов Instinct 2 Series могут загружать такие функции для наблюдения за здоровьем и самочувствием, как отслеживание количества выпитой жидкости, отслеживание менструального цикла и беременности и т.д.

Увеличенный период работы от батареи
В моделях новой серии Instinct 2 значительно увеличен период работы от батареи; Instinct 2 обеспечивает до 4 недель непрерывной работы в режиме смарт-часов. Благодаря развитию технологии солнечных батарей, используемых в версии Solar, отдельные модели Instinct 2 Solar предлагают новый уровень свободы - неограниченный период работы от батареи1 в режиме смарт-часов. Функция управления энергией помогает определить, какие настройки и датчики расходуют энергию.

Новая мотивация в спорте
Часы Instinct 2/2s снабжены предзагруженными спортивными приложениями для поддержания ваших увлечений. Новое занятие «Мультиспорт» позволяет переходить между занятиями, продолжая просматривать их общее время и преодолённое расстояние.

Занимайтесь любимым спортом с часами с помощью предзагруженных профилей для бега, велоспорта, плавания, силовых тренировок, мультиспортивных занятий, скалолазания в закрытых помещениях, виртуального бега, горного велосипеда, гольфа, йоги, пилатеса и других.

Функция «Спортивный возраст» использует ваш биологический возраст, время активных занятий за неделю, частоту пульса в состоянии покоя и индекс массы тела для оценки того, является ли ваш организм моложе или старше вашего реального возраста. Выдаются рекомендации по снижению спортивного возраста.

Специализированные выпуски
Для пользователей, желающих поднять свои увлечения на новый уровень, предлагается три специализированных выпуска часов Instinct 2 Series с дополнительными функциями:

· Surf Editions: Специальные занятия для водных видов спорта (серфинг, виндсерфинг и кайтбординг); виджет приливов для предоставления актуальной информации о состоянии океана. Благодаря совместимости с приложением Surfline Sessions™ пользователи могут отслеживать свои занятия и просматривать их позже. Версии для серфинга предлагаются для моделей часов Instinct 2 и Instinct 2S с функцией Solar и без неё.
· Tactical Editions: Модель Instinct 2 Solar - Tactical Edition включает специальные тактические функции: аварийное выключение, скрытый режим, совместимость с приборами ночного видения, двойной формат координат местоположения и режим «Прыжки с парашютом». Эти модели предлагаются в бежевом и черном цвете.
· Camo Editions: Камуфляжная расцветка угольного и дымчатого цвета позволяет стать незаметными или привлечь к себе внимание в зависимости от окружающей местности. Эти модели актуальны и в джунглях - как в реальных, так и в городских.

Поддерживайте здоровье и оставайтесь на связи
Новинки серии Instinct 2 содержат полный набор интеллектуальных функций Garmin, помогающих улучшать качество жизни. Это и расширенное наблюдение за параметрами сна, включая баллы сна, и мониторинг состояния здоровья с удобным просмотром на одном экране таких ключевых параметров, как Body Battery™, стресс и частота пульса.

Благодаря функции «Обнаружение инцидентов» друзья и близкие смогут наблюдать за занятиями пользователя с помощью обмена текстовыми сообщениями, а также получать оповещения в случае возникновения экстренной ситуации. Если часы Instinct 2 сопряжены с приложением Garmin Connect™ Mobile, и был обнаружен инцидент, приложение может передать сообщение с именем и координатами пользователя контактам для экстренной связи.

Доступ к нескольким глобальным навигационным спутниковым системам (GPS, ГЛОНАСС и Galileo) в новых часах позволяет отслеживать местоположения в более сложных условиях, чем с одной системой GPS.

Модели Instinct 2 Solar включают систему бесконтактных платежей Garmin Pay™ для быстрой оплаты покупок. Для оплаты достаточно поднести часы к совместимому платежному терминалу.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні