Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

В фитнес-браслете Garmin Vivosmart HR+ появился GPS

Компания Garmin представила обновленный фитнес-трекер Vivosmart HR+. Единственное отличие от Vivosmart HR заключается во встроенном GPS. Теперь можно отслеживать маршрут забега через приложение Garmin Connect. Немного изменился ремешок: теперь он не гладкий, а шероховатый, с выпуклым узором.

Браслет перенял и функцию Garmin Move IQ, которая автоматически отслеживает начало бега, ходьбы, плавания, катания на велосипеде или занятия на тренажере. Оптический сканер Elevate измеряет пульс 24/7, и отдельно — во время тренировок. Естественно, Garmin Vivosmart HR+ отслеживает пройденные шаги, дистанцию, сожженные калории, подъем на этажи и интенсивность тренировок. С браслетом можно мыться душе и нырять на глубину до 50 метров.

Garmin Vivosmart HR+ синхронизируется со смартфоном через Garmin Connect и может принимать уведомления о звонках, SMS, почте, обновлениях в социальных сетях и напоминаниях. С браслета можно управлять музыкой, для этого в меню есть отдельный экран. Как и экран с погодой, где отображается прогноз на несколько дней вперед. Заряда аккумулятора хватит на 5 дней работы с постоянно включенным пульсометром, и на 8 часов — при тренировке с включенным GPS.

Garmin Vivosmart HR+ уже доступен к заказу на сайте компании "ORB" в черно-сером цвете. Будут еще два варианта: фиолетовый и голубой.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні