Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Универсальный gps-навигатор “все в одном” Garmin Overlander

Garmin Overlander рассчитан в первую очередь для навигации на внедорожниках, снегоходах, квадроциклах и других транспортных средствах, но благодаря аккумуляторной батарее может использоваться и для пешей навигации в туристических походах. В базовую прошивку уже включены топографические карты (Европы, Среднего Востока, Северной и Южной Африки и других регионов в зависимости от версии), а также специализированое програмное обеспечение: точки интереса ioverlander™ и Ultimate Public Campgrounds для поиска новых мест для кемпинга, охоты, рыбалки, и т.п.

Навигатор имеет цветной 7-дюймовый сенсорный дисплей и сверхвысокую стойкость от ударов и влияния внешней среды согласно военному стандарту MIL-STD-810. Также устройство оснащено альтиметром, барометром и компасом, которые станут в приключении во время долговременных путешествий.  Дополнительно при использовании навигатора Overlander вместе с моделью Inreach mini он позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, отправлять интерактивные SOS сообщения и пересматривать метеорологические прогнозы.

С помощью программы Garmin Explore можно загружать карты (!!!64 Гб внутренней памяти) и синхронизировать точки, маршруты и другие данные, между несколькими устройствами. Встроенный Wi-fi позволяет быстро синхронизировать Overlander™ с компьютером или смартфоном.  Устройство легко устанавливается в любом месте приборной панели и легко вынимается из транспортного средства. В комплекте идет крепление на присоске и RAM-переходник.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні