Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Уход за часами и силиконовыми ремешками для часов Garmin


Правильное ношение на руке

Ремешок на ваших умных часах Garmin или фитнес-трекере должен быть надет достаточно свободно, чтобы он мог двигаться вперед и назад на вашем запястье. Тем не менее, устройства, оснащенные датчиком сердечного ритма на запястье, должны иметь больше прижима во время занятий. Носите ремешок на 2 пальца выше запястья и не забывайте ослаблять ее после тренировки.

Держите устройства сухими

Тщательно промойте устройство и дайте ему высохнуть после воздействия пота во время тренировки или воды при плавании или принятии душа. Длительное воздействие влаги может вызвать раздражение кожи.

Сделать перерыв

Дайте вашей коже отдохнуть от длительного ношения устройства. Сменяйте запястье, на котором вы носите устройство, чтобы предотвратить раздражение кожи.

Уход. Что следует избегать

Чтобы сохранить внешний вид вашего устройства и избежать возможного раздражения кожи, мы рекомендуем избегать воздействия следующих химических веществ:


Ношение и уход за часами Garmin

Очищение

Мы рекомендуем регулярно чистить ремешок вашего устройства, чтобы предотвратить накопление пота и других частиц или грязи на нем.

Силиконовые или ТПУ эластомерные ремешки

Промойте водой и дайте ремешку высохнуть перед тем, как его надеть.

Для удаления остатков с лосьонов, солнцезащитных средств, средств от насекомых и т. д. Используйте спирт для протирки и безворсовую ткань, а затем смойте водой. Дайте ремешку высохнуть перед ношением.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні