Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Стильный аксессуар и продвинутый трекер активности Garmin Vivosmart 4

Новинка vívosmart 4 это фитнес-браслет 2 в 1: стильный аксессуар и продвинутый трекер активности!

Комфортно облегающий запястье браслет с ярким, легко читаемым дисплеем и эффектными металлическими деталями смотрится уместно с любой одеждой, но на этом его достоинства не заканчиваются. Вас приятно удивит широкий набор фитнес-опций, которыми начинён этот изящный прибор. Компактный и лаконичный, vívosmart®4 не только подчеркнет ваш стиль, но и позволит побольше узнать о своем организме и улучшить физическую форму.

Датчик Pulse Ox3 на запястье, измеряющий уровень насыщения крови кислородом - новый полезный инструмент слежения за состоянием здоровья, помимо garmin vívosmart 4 присутствующий только в премиальных смарт-часах Garmin fenix5 Plus X.

Не менее интересна и новая опция BODY BATTERY™. На основе вариабельности частоты вашего пульса (HRV) трекер активности определят текущий уровень энергии организма: высокие значения показывают, что вы готовы к нагрузке, низкие говорят о необходимости отдыха.

Устройство vivosmart 4 может круглосуточно наблюдать за вашей активностью: выдает показания частоты пульса днем и ночью (дополнительная нагрудная лента не требуется), измеряет VO2 max, следит за уровнем стресса, считает количество пройденных шагов и этажей подъема, потраченные калории, минуты интенсивных занятий, определяет спортивный возраст, углубленно оценивает качество сна, в том числе отслеживает стадии «быстрого» сна (REM). Прибор имеет встроенные приложения для бега, плавания, велоспорта и силовых тренировок, таймер для выполнения расслабляющих дыхательных упражнений.

Мягкий и тактильно приятный ремешок с широким диапазоном регулировки и фирменным «зубчиком» Garmin изготовлен из гипоаллергенного, не натирающего кожу силикона. Влагозащищенный прибор удобно носить круглосуточно (период работы батареи составляет до 7 дней), его не обязательно снимать в душе и в бассейне.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні