Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

СТЕК MXS 5.0 одержало победу в двух тестах!

Компания «ORB» рада сообщить, что зарядное устройство CTEK MXS 5.0 было признано лучшим по результатам тестирования независимой престижной компании GTÜ по заказу журнала AutoBild, крупнейшего и наиболее уважаемого в Европе автомобильного журнала с читательской аудиторией свыше 600 000 человек в Германии, Швейцарии и Австрии.

В тесте приняли участие 8 различных зарядных устройств, которые прошли 24 этапа испытаний. Качество и длительность заряда, функциональность устройства, качество сборки, а также стоимость легли в основу оценки приборов. Все тестирование проводилось в лаборатории, чтобы результаты были достоверными и подходили для сравнения. Каждый этап теста оценивался определенным количеством баллов, зарядное устройство, набравшее максимальный балл награждалось титулом "Лучший в тесте".

Победитель теста CTEK MXS 5.0 получил 450 балла из 500 возможных. Эта награда является доказательством уникальности многоэтапного зарядного процесса, который внедрен во всех интеллектуальных устройствах линейки CTEK. CTEK MXS 5.0 также было названо самым продаваемым ЗУ, по версии журнала AutoBuild.

Также, зарядное устройство CTEK MXS 5.0 победило в тесте, проведенном Vi Bilägare, крупнейшим автомобильным журналом Швеции для потребителей. В тесте приняли участие 6 различных зарядных устройств. Функциональность устройства, качество, а также стоимость легли в основу оценки приборов.

Зарядное устройство CTEK XS 0.8 было признано лучшим в тесте для мотоциклов немецкого журнала MotorradА. Компактное зарядное устройство CTEK XS 0.8 было признано лучшим в тесте для мотоциклов немецкого журнала Motorrad.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні