Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Радар заднего обзора Varia™ RTL510 от Garmin для вашей безопасности на дороге

И в многодневном велосипедном походе, и в небольшой велопрогулке по оживленным улицам города не лишним будет позаботиться о собственной безопасности. Хорошее решение предлагает Garmin, анонсируя новый велосипедный радар заднего обзора Varia RTL510.

С радаром Varia™ RTL510 вам не страшны попутные автомобили – устройство «заметит» их на расстоянии 140 метров и моментально предупредит об их приближении визуальным и / или звуковым сигналом.

Varia™ RTL510 логично дополняет экосистему Garmin и может работать с специальным дисплеем (головным устройством радара) или подключаться по беспроводному каналу связи к совместимым устройствам Garmin (большинство велокомпьютеров и смарт-часов Garmin). Яркий задний фонарь радара обеспечивает до 220 градусов видимости и даже в дневное время заметен на расстоянии более километра! Это значит, что водитель машины увидит вас на дороге задолго до того, как его автомобиль появится на экране вашего радара.

Фонарь может мигать или гореть постоянно. При этом батареи хватает до 15 часов в дневном режиме мигания и до 6 часов в ночном режиме мигания или постоянного горения.

Обновленный радар радует обтекаемой формой и компактностью, имеет вертикальную конструкцию. С помощью монтажного комплекта он удобно крепится на подседельный штырь большинства моделей дорожных велосипедов, включая гоночные, прогулочные и городские. 

В любое время суток, при любых погодных условиях, на трассе и вне трасс, радар заднего обзора Garmin Varia™ RTL510 поможет велопутешественнику чувствовать себя безопаснее.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні