Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Премиум автонавигаторы Garmin серии DriveLuxe и DriveAssist в продаже!

Компания "ORB" рада сообщить о поступлении в продажу долгожданных автонавигаторов Garmin DriveLuxe 50 и DriveAssist 50.

Автомобильный навигатор DriveAssist 50 - это современное навигационное устройство элит-класса с голосовым управлением, полезными сообщениями для водителя и смарт функциями. Данная модель призвана максимально обезопасить ваше вождение, она практически незаменима в путешествиях, на сложных транспортных развязках или в поездках в часы пик. Например, если вам не посчастливилось попасть в пробку, навигатор сообщит о старте движения впереди стоящих машин. А если вдруг вы случайно нарушили допустимое расстояние к автомобилю впереди или выехали на встречную полосу, он тотчас предупредит вас об этом.
Вдобавок к лучшим навигационным функциям, этот навигатор оборудован встроенным видеорегистратором, который автоматически сохраняет записи в случае инцидента. Следовательно, вы сможете с достоинством выйти из любой неприятной ситуации. Просто оставайтесь сосредоточенным во время вождения - обо всем остальном позаботится автонавигатор DriveAssist.

Garmin DriveLuxe 50 – премиум модель для самых взыскательных пользователей. Это невероятно элегантный автонавигатор наивысшего класса в стильном алюминиевом корпусе и магнитным держателем в комплекте. Он включает все премиум функции линейки Drive и дополнительно поддерживает уникальный сервис Garmin HD Digital Traffic, предоставляющий информацию о трафике в реальном времени*. Во время путешествий по странам Европы и Америке вы сможете выбирать самый быстрый и самый короткий маршрут, быть в курсе любых изменений в дорожной обстановке и не тратить драгоценное время на простой в пробках. Автонавигатор DriveLuxe 50 будет вам надежным спутником и помощником на все случаи жизни.

Купить автомобильные навигаторы Garmin DriveLuxe 50 и DriveAssist 50 можно в нашем интернет-магазине с официальной гарантией и полным комплектом сервисных услуг.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні