Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Новые датчики скорости Speed sensor 2 и частоты вращения педалей Сadence sensor 2 от Garmin

К открытию велосезона Garmin обновил линейку велосипедных устройств. Сразу два новых прибора - велосипедный датчик скорости Speed sensor 2 и датчик частоты вращения педалей Сadence sensor 2 – позволят вести наблюдения за вашими показателями во время велотренировок и соревнований. Эти беспроводные датчики легко устанавливаются, обслуживаются и переставляются между велосипедами.

Датчик скорости Speed sensor 2 крепится к втулке любого велосипедного колеса и автоматически калибруется с помощью велокомпьютера Edge или совместимого устройства Garmin, позволяя получать точные показания скорости и расстояния даже без головного устройства.

Датчик частоты вращения педалей Сadence sensor 2 устанавливается на шатуне велосипедной педали любого размера и измеряет количество оборотов вращения педали в минуту.

Показатели ваших тренировок, такие как данные скорости, расстояния и частоты вращения педалей, измеренные с помощью датчиков, можно передавать в Garmin Connect™ Mobile, совместимые спортивные приложения или отображать их с помощью подключения ANT+ и беспроводной технологии BLUETOOTH.

Функция одометра (прибора для измерения количества оборотов колеса) для датчика скорости позволяет отслеживать общий пробег, зная который, удобно планировать сроки технического обслуживания велосипеда. Установив оба датчика, вы сможете улучшать результаты или оценивать свои показатели по сравнению с достижениями профессионалов.

Благодаря простоте установки и универсальности новых велоаксессуаров Garmin, спортсмен сможет продлить велосезон, тренируясь на велотренажёре в помещении, когда погода и климат не позволяют делать это на открытом воздухе.

Батареи датчиков хватает до 1 года работы.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні