Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Новое поколение специализированных навигаторов Garmin - Foretrex 601 и Foretrex 701

В этом году компания Garmin наконец то обновила линейку гиперпопулярных наручных GPS-навигаторов Foretrex 301 и Foretrex 401 выпустив новое поколение специализированных навигаторов — Foretrex 601 и Foretrex 701.

Как утверждают сами разработчики, им удалось создать поистине универсальное и прочное навигационное устройство, сохранив базовые особенности моделей прошлого поколения. Модели Foretrex 601 и Foretrex 701 отличаются между собой только наличием баллистического калькулятора (Applied Ballistics Elite) у последней.

Навигаторы Foretrex 601 и Foretrex 701 выполнены в том же хорошо узнаваемом форм-факторе, герметичный и противоударный полимерный корпус (74 x 43 x 23 мм, 88 грамм с батарейками) отвечает стандартам MIL-STD-810 и IPX7. Монохромный дисплей (2 дюйма диагональ, 200 x 128 точек) защищает прочное противоударное стекло. Для управления устройством, как и раньше предусмотрено пять полимерных кнопок, включая кнопку включения/выключения. Работает навигатор от двух обычных батареек формата AAA, полного заряда которых должно хватит на 48 часов в режиме GPS, до одной недели в режиме UltraTrac и около месяца в режиме часов.



К основным нововведения навигаторов Foretrex 601 и Foretrex 701, помимо увеличения времени работы, обновления базовых сенсоров (компас и барометрический высотомер) и общего внешнего вида, можно отнести новую GPS-антенну (GPS, GLONASS, Galileo), новый режим для работы с ПНВ, добавление совместимости с внешними датчиками и камерами линейки VIRB, а также появление возможности синхронизации со смартфонами (обмен навигационными данными, включая режим LiveTrack, вывод на дисплей уведомлений). Встроенная память способна хранить базовую карту, до 500 точек интереса, не менее 20 маршрутов (100-200 точек на маршрут) и не менее 10000 точек записанных треков.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні