Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Новинка Garmin: спутниковый навигатор для автофургона CAMPER 890

Спутниковый навигатор для жилого автофургона CAMPER 890 с ярким дисплеем 8" и голосовым управлением рассчитает маршруты и увеличит комфорт ваших поездок.

Новые опции, присущие навигатору CAMPER 890, подарят путешественникам новые интересные возможности. Прежде всего, автолюбителей порадует яркий безрамочный сенсорный дисплей навигатора с разрешением 1280 x 800 пикселей и выбором вертикальной или горизонтальной ориентации, обеспечивающий отличное качество изображения даже на ярком солнечном свете. На дисплее вы увидите детальную информацию о маршруте, который устройство рассчитает с учетом размера и веса вашего жилого автофургона или прицепа. Навигатор предупредит об уклонах дороги и опасных поворотах; профиль высоты над уровнем моря поможет подготовиться к возможным крутым участкам на маршруте. Чтобы ваши поездки стали еще более комфортными, в навигаторе предусмотрены оценки TripAdvisor, большая база данных кемпингов для жилых автофургонов campsites ACSITM, Campercontact и места для остановок Trailer's Park.

Загрузив приложение Garmin Drive на совместимый смартфон, вы также получите доступ к прогнозам погоды, ценам на топливо и актуальной информации о дорожной обстановке, с возможностью просмотра телефонных оповещений и камер трафика photoLive. Девайс позаботится и о безопасности водителя – предупредит об ограничениях скорости, напомнит о необходимости отдыха, если вы устали. Вы сможете совершать звонки hands-free и управлять навигатором, не отрывая рук от руля, что очень удобно. Просто произнесите "OK Garmin", и устройство CAMPER 890 будет понимать и выполнять ваши голосовые команды. Установив сопряжение навигатора Camper 890 с беспроводной камерой заднего вида Garmin BC 35 или другими совместимыми камерами сторонних производителей, вы сможете контролировать зону за вашей машиной.

CAMPER 890 имеет предзагруженные карты Европы; есть возможность бесплатно загружать карты дополнительных регионов на карту памяти microSD, не входящую в комплект. Встроенный Wi-Fi обеспечит простое обновление картографии и ПО. В комплект устройства входит несколько вариантов крепления, включая магнитный держатель с входным видеопортом, с надёжной присоской, прикручиваемое крепление и 1-дюймовый переходник для шарового крепления с пластиной AMPS (совместимо с системами установки RAM), автомобильный кабель питания, USB-кабель, документация.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні