Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Насладитесь кристальной чёткостью Full HD изображения на экране новых картплоттеров GARMIN серии GPSMAP 8400

Даже при ярком солнечном цвете вас порадует великолепная чёткость изображения на сенсорных экранах новых устройств. Серия GPSMAP 8400 включает картплоттеры с диагоналями экранов 10”, 12” и 16”. Варианты размеров экрана GPSMAP 8400 - единственное отличие новых приборов внутри серии - позволят сделать выбор в пользу этих великолепных устройств даже владельцам небольших судов.

Новинки имеют высокоэффективный процессор для обеспечения быстрой отрисовки карт и распределения видео. Экраны с плоскостным переключением (IPS) обеспечивают больший угол обзора. Отличные возможности для сетевых подключений позволяют полностью контролировать систему морского оборудования Garmin на борту вашего судна с помощью одного устройства GPSMAP 8400 .

Устройства поддерживает все функции эхолотов Garmin, включая двухканальный традиционный CHIRP мощностью 1 кВт, а также сканирующие эхолоты нижнего и бокового обзора ClearVu и SideVu. Также все модели GPSMAP 8400 совместимы с системой эхолокации с ультравысоким разрешением Panoptix LiveScope и всей линейкой Panoptix (трансдьюсеры продаются отдельно).

С помощью встроенного Wi-Fi устанавливается сопряжение картплоттеров с бесплатным приложением ActiveCaptain для доступа к OneChart, оповещениям от сопряженного смартфона, данным сообщества Garmin Quickdraw и выполнения множества операций, от планирования путешествий и подготовки к рыбалке до обновления программного обеспечения и покупки карт.

Подключение по Bluetooth, технология ANT и сетевые возможности Wi-Fi позволяют GPSMAP 8400 устанавливать связь с часами quatix 5, экшн-камерой VIRB 360, датчиком ветра gWind Wireless 2 и другими устройствами Garmin.

Эксклюзивная функция OneHelm даёт возможность подключать оборудование сторонних производителей. Встроенный режим парусника SailAssist предоставит вам инструкции и данные, необходимые для парусной регаты. Благодаря опции SmartMode вы получите лёгкий и быстрый доступ ко всей необходимой информации, что может быть полезно при причаливании или в сложных ситуациях.

Устанавливать несколько дисплеев GPSMAP 8400 можно край в край, или монтировать их заподлицо. Благодаря совместимости с сетью NMEA 2000 и морской сетью Garmin вы легко создадите бортовую электронную систему — от радара, автопилота и камер до индикаторов, цифровых переключателей и мультимедийных систем. При этом всё оборудование будет управляться с вашего картплоттера, и данные могут отображаться на нескольких экранах.

Богатые функциональные возможности приборов сочетаются со стильным дизайном – это и привлекательный внешний вид устройств, и обновленная современная графика и удобный интерфейс, все это - GARMIN GPSMAP 8400.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні