Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Наблюдайте за охотничьими собаками из автомобиля с новым навигатором Garmin DriveTrack 71

Компания Garmin объявила о выпуске модели DriveTrack 71, предназначенной для охотников с собаками. Этот лёгкий навигатор с сенсорным экраном 6.95” и весом 243 грамма устанавливается на приборной панели автомобиля и позволяет отслеживать одновременно местоположение 20-ти охотничьих собак на расстоянии до 14 км при сопряжении с совместимыми портативными устройствами. В модели DriveTrack 71 предусмотрены бесплатные услуги в режиме реального времени и встроенный Wi-Fi для удобной загрузки карт и обновления программного обеспечения.

Таким образом, с помощью умной новинки от Garmin во время охоты вы сможете оперативно перемещаться на необходимые расстояния и получите возможность следить за вашими питомцами, даже не выходя из машины.

Благодаря функция LiveTrack можно делиться своим местоположением с другими охотниками, чтобы эффективно координировать процесс охоты, действуя сообща. При сопряжении с бесплатным приложением Garmin Smartphone Link новинка DriveTrack 71 позволит пользователям принимать оповещения от телефона, включая текстовые сообщения, напоминания календаря и другие.

Устройство будет полезно не только во время поездок с собаками, но и для семейных путешествий: вам может пригодиться новая предзагруженная база данных TripAdvisor с рейтингами гостиниц, ресторанов и достопримечательностей.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні