Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Компактные видеорегистраторы Garmin: Dash Cam 45 и Dash Cam 55

Компания Garmin в апреле выпускает в продажу чрезвычайно компактные видеорегистраторы Dash Cam 45 и Dash Cam 55, которые

На протяжении всего пути регистраторы от Garmin сохраняют высококачественное видео с максимальным разрешением 1920х1080р при 2,1 мегапиксельной камере в случае Dash Cam 45 и 2560х1440р при 3,7 мегапиксельной камере в случае Dash Cam 55. Качество видео не снижается в условиях плохой видимости. Оба регистратора обладают дисплеем размером два дюйма.

“Мы внимательно изучили запросы пользователей видеорегистраторов, и в новом поколении своих автокамер учли основные пожелания, - отмечает Дэн Бартел, вице-президент компании Garmin по международным продажам. – В результате Dash Cam 45 и Dash Cam 55 являются не просто регистраторами, а полноценными помощниками водителя, подсказывающими, как повести себя на дороге».

С целью повышения безопасности движения устройства предупреждают об отклонении с полосы движения, а при остановке в пробке или на перекрестке сигнализируют о начале потокового движения впереди идущего транспорта. Благодаря загруженным в регистратор базам данных, показывают на пути следования расположение внешних камер и других комплексов слежения за ситуацией на дороге.

Новые видеорегистраторы подойдут для любого автомобиля и совместимы со смартфонами.

Помимо базового функционала, в этих камерах доступен режим съемки  видео Travelapse, который сжимает часы поездки в минутные ролики. Благодаря приложению VIRB Mobile, предварительно загруженному на смартфон, видео можно моментально скачивать на смартфон, а затем делиться им с друзьями или загружать в соцсети.

Габариты новинок:

Размеры (ДхВхШ): 5.62 см x 4.05 см x 3.53 см
Вес: 59.5 г

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні