Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Как обновить gps карту?

Как обновить карту на своем gps навигаторе? Рано или поздно этот вопрос задает себе любой пользователь gps навигатора (автомобильного, морского или туристического). Обновление карт на gps навигаторах разных производителей (garmin, pioneer, LG, mio) происходит по разному. На одних навигаторах онлайн, другие gps же обновляются в сервис центрах или специализированных точках обновления. Есть и такие gps карты, которые обновляются путем приобретения новой версии (sd карточка). Существуют также разные производители карт для gps навигаторов (например для gps навигаторов garmin есть аж 4!!! официальных карты) это: 

Лицензионные gps карты для навигаторов в большинстве случаев обновляются БЕСПЛАТНО!!!
Рассмотрим случай обновления на наиболее популярных в наших краях gps карт Украины для gps навигаторов Гармин (Garmin) России и Европы для навигатора Гармин (Garmin) " с нуля ". Итак для самостоятельного обновления карты в большинстве случаев необходимо иметь собственно сам gps навигатор, usb кабель для подключения к ПК и в некоторых случаях sd карточку 2 GB. Иногда инструкция по обновлению gps карты есть в коробке от gps навигатора.

1. Нужно определить какая gps карта у вас установлена в вашем gps навигаторе.
Для этого нужно включить gps навигатор, нажать на кнопку "Установки", затем выбрать "Настройки", нажать иконку "Карта". И вот Вы видите список gps карт которые установлены на ваш Gps навигатор гармин, если там написано
- Navlux, Навлюкс, Luxena, Люксена то вам нужно обновить карту с официального сайта карты Дорог Украины авлюкс" 
- Aeroscan, aeroskan, ukraine 4.xx, аероскан, аэроскан то вам нужно обновить карту с официального сайта объединенной автодорожной gps карты Украины от компании эроскан"
- Дороги России 5.хх - то вам нужно обновить карту с официального сайта представителя Гармин в России который и производит эту карту
- City Navigator Europe NT 2012.xx - то вам нужно приобрести обновление карты карты Европы в интернет магазине ORB
- Carte Blanche 3.6 - тогда обращайтесь на сайт производителя карты Карт Бланш Украина

2. На сайте производителя нужно следовать инструкциям по обновлению gps карты. Как правило нужно скачать специальную программу которая автоматически определит вашу лицензию карты и обновит gps карту. Если же программа напишет:
- " ліцензію не знайдено "
- " нет в базе "
- " can not unlock maps "
либо вообще не скачивается ссылаясь на нелицензионность вашей gps карты, то вы можете позвонить по телефону указанному в вашем гарантийном талоне в сервисную службу вашего прибора (в данном случае gps навигатора Garmin) или приобрести лицензионную gps карту Украины и Киева в нашем интернет магазине gps навигаторов и эхолотов «ORB».
Более подробные инструкции к gps навигаторам и картографии можно просмотреть на официальном нашем сайте в разделе инструкции к gps навигаторам и эхолотам.

Коментарі

  • ORB 18.01.2018, 08:18
    Aleks. Graff, если нет такого в вашем приборе - обратитесь в наш сервис и мы обновим Вам карту.
  • Aleks. Graff 17.01.2018, 20:35
    Нету в моем Garmin 3970такой функции,установка,карта,и тдп!9886

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні