Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Измеряйте мощность лыжных тренировок с новым ПО в часах Garmin

Обновленное ПО поддержки данных лыжной динамики для ряда устройств Garmin отныне включает данные мощности при катании на беговых лыжах.

Зима уже не за горами, и можно сказать, что для многих пользователей Garmin тренировки на беговых лыжах уже начались. Новый тип данных МОЩНОСТЬ применительно к катанию на беговых лыжах в совместимых смарт-часах Garmin* повысит информативность тренировок в этом популярном для России виде спорта.

При сопряжении с нагрудным пульсометром HRM-Pro (продается отдельно) в приборах Garmin* появился новый тип данных “Ski Power” (мощность при катании на лыжах), позволяющий получить дополнительные сведения о динамике спортивных показателей.

В беговых лыжах скорость не может использоваться для определения выходной мощности, поскольку на неё сильно влияют различные условия снежного покрова. Данные мощности, по сравнению с частотой пульса, являются более надёжным способом изменений эффективности лыжной тренировки и отслеживания спортивного прогресса с течением времени. Частота пульса также позволяет измерить эту эффективность, но она, как известно, может меняться со временем, в зависимости от уровня спортивной формы и возраста спортсмена.

Чтобы планировать лыжные тренировки на основе данных мощности, можно настроить зоны мощности по аналогии с занятиями велоспортом. Во время катания на лыжах поддерживаемые данные мощности в ваттах отображаются в отдельном поле данных. ** Просмотр и анализ мощности после завершения занятия удобно производить с помощью бесплатного приложения Garmin Connect.
Для бесплатного обновления ПО разрешите автоматическую передачу данных в Garmin Connect™ или загрузите обновление с помощью приложения Garmin Express™.

*Обновление совместимо с часами Garmin Forerunner 945, а также с моделями серий MARQ и fēnix6.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні