Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Garmin Vivoactive 4 и 4S – смарт-часы с GPS-приемником, улучшенными функциями наблюдения за здоровьем и новой экранной анимацией

Яркие новинки vivoactive предлагаются в двух размерах, с диаметром дисплея 45 и 40 мм, в нескольких цветовых вариантах и с различной металлической окантовкой. Богатейший набор инновационных функций (отслеживание дыхания и менструального цикла, наблюдение за энергией Body Battery, предупреждение об отклонениях частоты пульса, водного баланса и др.), а также период автономной работы свыше 8 дней делает приборы vivoactive 4/4S незаменимыми уникальными инструментами наблюдения за здоровьем и поддержания формы.

КРУГЛОСУТОЧНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ЗДОРОВЬЕМ
Наблюдайте за здоровьем 24 часа в сутки с часами vivoactive 4/4S благодаря встроенному пульсометру, пульсоксиметру (Pulse Ox) и монитору энергии Body Battery. Отслеживайте спортивные показатели и частоту пульса, уровень стресса, параметры сна, показатели дыхания, уровень стресса, параметры сна, менструальный цикл, водный баланс и другие важнейшие параметры состояния организма.

Инновационная функция Body Battery позволяет контролировать уровень энергии организма в любой момент времени, чтобы вы могли лучшим образом планировать время тренировки, отдыха и сна. Эта функция использует данные уровня стресса, вариабельности частоты пульса (HRV), показатели сна и спортивные нагрузки. Высокие показатели Body Battery означают, что выбранное время оптимально подходит для активных занятий, а низкие значения говорят о необходимости расслабления.

Когда приходит время ночного отдыха, расширенные показатели сна позволяют определить фазы поверхностного, глубокого и быстрого сна. Новая функция слежения за дыханием измеряет количество вдохов и выдохов в минуту. Датчик Pulse Ox определяет уровень насыщения крови кислородом во время сна. Общий анализ этих данных показывает качество сна. После пробуждения пользователи могут просмотреть статистику сна в приложении Garmin Connect.

СПОРТ И ФИТНЕС
Новшество vivoactive - анимированные тренировки, впервые реализованные в моделях vivoactive 4/4S. Эта функция предлагает наглядную демонстрацию упражнений прямо на экране часов. Свыше 40 экранных анимированных тренировок (йога и пилатес, силовые и кардиотренировки, и др.) помогут тем, кто хочет обновить привычные спортивные занятия, дополняя набор из более 20 встроенных тренировок в часах vivoactive, как с использованием GPS-приемника, так и для закрытых помещений (ходьба, бег, велоспорт, гольф, плавание в бассейне, и прочие). Хотите устроить короткий отдых? Устройства предложат новые дыхательные упражнения, которые помогут концентрации и расслаблению.

С помощью бесплатного приложения Garmin Connect можно загрузить готовые, а также создать собственные планы тренировок, получить инструкции и мотивирующие сообщения в зависимости от Ваших достижений. Готовитесь к марафону? Опция Garmin Coach предоставит Вам бесплатные планы тренировок для дистанций 5 км, 10 км и полумарафона, которые помогут в достижении поставленной цели!

МУЗЫКА в часах
Тренироваться с музыкой еще увлекательнее! Модели линейки vivoactive 4/4s позволяют загружать на часы любимые песни или списки воспроизведения, включая контент, предоставляемый музыкальными сервисами (например, Spotify и Deezer). Подключившись к беспроводным наушникам (продаются отдельно), слушайте музыку в часах без использования телефона!

Бесконтактная оплата GARMIN PAY
Система бесконтактных платежей Garmin Pay в моделях vivoactive 4/4s - это свобода от кошельков и банковских карт. Отправляясь на тренировку или пробежку, смело оставляйте дома неудобные платежные средства - оплачивайте покупки с помощью часов одним взмахом руки!

СВЯЗЬ и БЕЗОПАСНОСТЬ
Совершая пробежку или велозаезд с часами vivoactive 4/4S, не теряйте связь с миром благодаря умным оповещениям от сопряженного с часами смартфона. Информация о входящих вызовах, текстовые сообщения, напоминания календаря и другие уведомления появятся на экране Ваших часов. Готовясь к гонке или долгой тренировке, заранее внесите в устройство список контактов для экстренной связи. В случае аварии или непредвиденной ситуации (для некоторых типов занятий), благодаря реализованным в часах функциям безопасности и слежения, ваши друзья и родные получат сообщение о происшествии. Загружайте тысячи бесплатных циферблатов, приложений и виджетов при помощи бесплатного приложения Connect IQ Store.

ПЕРИОД РАБОТЫ БАТАРЕИ
vivoactive 4: До 8 дней в режиме смарт-часов; до 6 часов в режиме GPS и музыки
vivoactive 4S: До 7 дней в режиме смарт-часов; до 5 часов в режиме GPS и музыки

«Мы в Garmin считаем, что здоровье должно измеряться не только пройденными милями», - говорит Дэн Бартел (Dan Bartel), вице-президент компании Garmin по розничным продажам. – «Модели линейки vivoactive 4 были разработаны для пользователей, которые хотят отслеживать и улучшать общее самочувствие».

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні