Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Garmin анонсирует новинку – спортивные GPS-часы Instinct

Ты полагаешься на Instinct, мир полагается на тебя!

Спортивные, ударопрочные, водонепроницаемые. Две недели не требующие подзарядки. С чётким дисплеем и защитой от царапин. Со встроенным пульсометром, высотомером, барометром. С датчиками GPS, ГЛОНАСС и Galileo. Понятные и супернадёжные. С начинкой как у топовых смарт-часов, но значительно доступнее по цене. Вот они, часы вашей мечты - новый Instinct от Garmin!

Эти прочные GPS-часы для активного отдыха и работы в сложных условиях сочетают в себе широкий набор предзагруженных спортивных приложений и испытанные навигационные функции. Оснащенные датчиками глобальных навигационных спутниковых систем GPS, ГЛОНАСС и Galileo, встроенным трёхосевым компасом и барометрическим альтиметром, часы гарантируют уверенную навигацию в любой точке планеты. Батарея Instinct обеспечивает до 14 дней в режиме смарт-часов, до 16 часов в режиме GPS и до 40 часов в экономичном режиме UltraTrac.

Instinct разработан в соответствии с американским военным стандартом MIL-STD-810G по температурной и ударной нагрузке, выдерживает погружение на глубину до 100 м. Прочностные характеристики нового устройства по достоинству оценят спортсмены и представители традиционно мужских профессий – спасители, пожарные, путешественники - все, чья работа или хобби связаны с риском и экстремальной активностью, высокими физическими нагрузками в суровых погодных условиях.

Усиленный корпус часов из фиброармированного полимера способен противостоять агрессивным внешним воздействиям и выдерживать значительные механические нагрузки, будь то работа в суровом климате или интенсивные спортивные тренировки. Дисплей со стеклом особого химического состава для защиты от царапин обеспечивает чёткое высококонтрастное изображение отличного качества при любой освещенности. В самых труднопроходимых местах, в любых невероятных приключениях - Instinct не подведёт!

Предзагруженные профили занятий (бег, велоспорт, плавание, пеший туризм и другие) помогут вам поднять спортивные тренировки на новый уровень, а пульсометр Elevate на запястье позволит отслеживать частоту пульса в течение всего дня.

Функция TracBack укажет вам путь обратно к начальной точке, если вы сбились с пути. Благодаря оповещениям от сопряженного смартфона, где бы вы ни находились, вы сможете оставаться на связи и автоматически передавать ваши данные в спортивное онлайн-сообщество Garmin Connect.

Мужские часы с брутальным дизайном, Garmin Instinct представлены в различных цветовых вариантах: есть и энергичный ярко-красный, и нейтральный светло-серый с экзотическим названием «тундра», и сдержанный темный «графит». Впрочем, число возможных цветовых решений значительно увеличивается благодаря сменным ремешкам для часов Quickfit. Легко, без помощи инструментов, вы можете поменять штатный ремешок в часах на демократичный силиконовый или статусный кожаный. Являясь частью экосистемы, новинка совместима с экшн-камерой VIRB 360, устройствами для охоты и дрессировки собак ALPHA 50/100 и другими приборами и дополнительными аксессуарами Garmin.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні