Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Функция отслеживания беременности в смарт-часах Garmin

Новая функция наблюдения за беременностью стала доступна в большинстве моделей смарт-часов Garmin. Она позволит будущим мамам – пользователям Garmin удобно фиксировать краткие характеристики беременности вместе с показателями здоровья и физической активности.

С помощью приложения Garmin Connect™ и совместимых смарт-часов Garmin будущие мамы смогут следить за течением беременности и записывать её симптомы, отслеживать движения малыша, создавать настраиваемые напоминания, еженедельно получать полезную информацию и советы по питанию, прибавкам веса и спортивным нагрузкам.

Функция отслеживания беременности, созданная женщинами для женщин, наряду с анонсированной в 2019 году функцией отслеживания менструального цикла, стала инновацией, дополняющей целостный обзор женского здоровья с помощью спортивных смарт-часов Garmin.

Доступные возможности и характеристики:

• Введите предполагаемую дату родов и отслеживайте развитие беременности, включая размеры малыша (для наглядности предлагается сравнение с овощами и фруктами).
• Узнавайте, как спортивные показатели и параметры физической формы меняются во время беременности; предусмотрена возможность изменить настройку предупреждений частоты пульса, отслеживать водный баланс и даже полностью остановить расчет статуса тренировки.
• Получайте полезную информацию о возможных симптомах, а также рекомендаций по упражнениям и питанию.
• При желании получайте еженедельные рекомендации по набору веса.
• Создавайте настраиваемые напоминания на смарт-часах (попить воды, выполнить упражнения и прочее).
• Записывайте симптомы и добавляйте заметки, как меняется ваше тело, с помощью приложения Garmin Connect или совместимых смарт-часов.
• Используйте приложение Pregnancy Tracking Connect IQ™ на совместимых часах для просмотра течения беременности, движений ребенка, уровня содержания сахара в крови.
• Краткая сводка информации, введенной вами в течение 4 недель, удобна для просмотра при визитах к врачу.
• Используйте приложение Pregnancy Tracking Connect IQ™ для простой и конфиденциальной передачи информации с совместимых смарт-часов.
• Приложение Contraction Timer Connect IQ позволяет будущим мамам и людям, присутствующим при родах, отслеживать продолжительность и частоту схваток с помощью совместимых смарт-часов Garmin.

Для женщин, продолжающих тренироваться во время беременности, предусмотрены дополнительные способы изменения настроек в приложении Garmin Connect и на поддерживаемых устройствах, включая следующее:

• Остановка расчета параметра статуса тренировки, поскольку в связи с увеличением частоты пульса и объема крови в организме во время беременности этот показатель часто уменьшается
• Предупреждения по частоте пульса во время спортивных занятий, чтобы женщины могли контролировать пульс в соответствии с рекомендациями врачей.
• Корректировка целевого ежедневного количества выпиваемой воды.

Отслеживание беременности активируется в приложении Garmin Connect на совместимом смартфоне с помощью функции отслеживания менструального цикла, что позволяет женщинам легко переключаться с ведения записей по менструальному циклу к отслеживанию текущей беременности. Данная функция доступна на многих популярных моделях умных часов Garmin, включая серии устройств Venu, Vivoactive, Forerunner и Fenix; загрузка выполняется через магазин Connect IQ. Кроме того, новая функция доступна на устройствах линейки vívomove с помощью виджета «Отслеживание женского здоровья».

“Компания Garmin продолжает создавать устройства и функции, помогающие женщинам на всех этапах жизни”, - комментирует Сьюзан Лайман (Susan Lyman), вице-президент компании Garmin по международному маркетингу. - “Положительная обратная связь, полученная нами после запуска функции отслеживания менструального цикла, показала, что женщины хотят получать больше возможностей использовать передовые технологии для улучшения состояния своего здоровья и спортивной формы. Мы надеемся, что новая функция отслеживания беременности поможет женщинам лучше понять, каким образом беременность влияет на их активный образ жизни и общее состояние здоровья».

Совместимые смарт-часы Garmin: D2™ Air, серии fenix 6/5/5 Plus/ Chronos, Forerunner 245/245 Music, Forerunner 645/645 Music, Forerunner 745, 935, 945, серия MARQ, серия Venu, серия vivoactive 4/4S/3, серия vívomove (только отслеживание беременности; не совместимо с таймером схваток).

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні