Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

CTEK MXS 7.0 – Лучшая покупка!

CTEK MXS 7.0 – победитель в тестировании журнала «Car Mechanics»!

Зарядное устройство CTEK MXS 7.0 по-прежнему названо «Лучшей покупкой» по результатам теста зарядных устройств, проведенного журналом «Car Mechanics».

James Stanbury тестировал 10 зарядных устройств. Оценивались такие параметры как: простота использования, параметры совместимых батарей и скорость их заряда, безопасность и возможность восстановления глубоко разряженной батареи (с уровнем заряда ниже 4 вольт).

Комментарий журнала «Car Mechanics»: "Несмотря на переименование, это, по сути, то же зарядное устройство, что выиграло наш предыдущий тест (MXS 7000). СТЕК MXS 7.0 предлагает такие функции как диагностика батареи, функция восстановления, имеет режим Supply, в котором устройство служит источником питания и позволяет отсоединить аккумулятор без потери важных настроек, а также режим для зарядки в холодное время года (ниже +5 °C); с максимальным током в 7А заряжает батареи емкостью до 150 Ач. Прекрасное соотношение между ценой и качеством делает это устройство выгодной покупкой."

Официальная гарантия - 5 лет!

О компании СТЕК:
Шведская компания CTEK SWEDEN AB занимается разработкой и производством зарядных устройств для аккумуляторных батарей всех видов транспорта. Официальный партнер и поставщик зарядных устройств для таких известных автомобильных гигантов как Rolls-Royce, Aston Martin, Bentley, Ferrari, Harley Davidson, Lamborghini, Maybach, MAN, Maserati, Mercedes Benz, Porsche, Scania, Yamaha и др.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні