Шановний(-а), посетитель сайта,
Ваш запит успішно надіслано.
Наш консультант зателефонує Вам у найближчий час.
Кошик порожній

Часы авиатора Garmin D2 Delta

Компания Garmin объявила о выпуске часов D2 Delta PX, D2 Delta S и D2 Delta, предназначенных для авиаторов — как энтузиастов летного дела, так и профессиональных пилотов.

Умные часы с встроенными приемниками GPS предложены в трех размерах и вариантах оснащения, учитывающих индивидуальные потребности. Так, модель Garmin D2 Delta PX впервые оснащена встроенным анализатором насыщения крови кислородом. Кстати, эта модель калибра 51 мм имеет титановое покрытие.

В оформлении Garmin D2 Delta S используется цвет розового золота. Эти тонкие и легкие часы калибра 42 мм с бежевым кожаным ремешком больше подойдут для небольших запястий.

Третья модель — Garmin D2 Delta — имеет титановую панель серебристого цвета и коричневый кожаный ремешок. Ее калибр — 47 мм.

Все модели серии D2 Delta можно подключать по беспроводному каналу к приборам Garmin, например, к сенсорным навигаторам GTN 650/750 и интегрированным приборным панелям G1000 NXi. При этом в часы передается план полета и дополнительная информация, включая координаты, высоту, скорость, курс, температуру воздуха за бортом и другие данные.

Часы поддерживают бесконтактные платежи Garmin Pay, могут выступать хранилищами списков воспроизведения и выполнять другие функции.

Все модели D2 Delta поставляются с предустановленной всемирной авиационной базой данных и программными средствами, делающими часы полезными для различных видов активного отдыха и спорта, включая бег, плавание, езду на велосипеде, катание на лыжах, гольф и т.п. Конечно, доступны функции, свойственные умным часам в целом, такие как уведомления и напоминания.

Коментарі

Поки нема коментарів

Залишити коментар



Співробітництво
Графік роботи:
Пн-Пт: 900 - 1800
Сб-Нд: вихідні